X Hinweis: Neue Nutzungsbedingungen gültig ab 25.05.2018 verfügbar. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn Sie unsere Website weiter durchsuchen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
  1. Home //
  2. Statistiken
Bonusaktionen
  • Scheck!
  • 111 €
  • €100
  • 100€
  • 100 €
  • 110 €
  • 50 €
  • €100
  • 150 €
Menu
Erfolgsquote 10 bis Tipps 20
weitere Tipper
Erfolgsquote ab Tipps 20
weitere Tipper
Erfolgsquote 100%

Statistiken

Monat:
LOGINAnzahl der WettenSiegeNiederlagen% SiegeDurchschnittsquote + / -
ewaxxx31291514513.00795.90
luka456261412533.00698.40
MrBurnz442123473.00661.80
henia54819473314702.00599.70
romanov452619572.00527.10
Djuka7351421404.00520.20
larry4326179652.00500.10
Esquire552629472.00410.70
isco123422175771.00354.30
Scarspapi1798523.00330.30
NYaldar2583721631.00327.00
Cactus443410771.00317.65
official_otp522131403.00294.00
cristiano013121921.00293.40
rodeoboy562036353.00288.60
mmati13121921.00284.10
krucefik21183851.00276.00
multi16592435402.00263.70
hujek601941313.00244.20
slepydrwal231013433.00239.10
Hizzypee261214463.00234.90
Pykins121201001.00232.50
boisdeb18144771.00224.10
Cesekar74954553.00213.30
oleńka31238741.00211.20
Meda25187721.00207.00
@❤@21138612.00201.40
____rashfii391722433.00199.60
blacho413121921.00198.90
Darlynfran493415691.00196.80
limoncik291019343.00196.80
aAccarl7492722552.00196.00
falandysza372512671.00193.50
adziu21174801.00179.10
TFZ15510334.00178.50
sikas121813383.00177.60
Macio25214401002.00177.00
Master1495642.00176.10
bamidek651832.00169.50
segasss472819591.00169.50
Halik551587532.00162.30
Adeyemia47341618472.00159.00
g152219b954553.00156.60
costa94844502.00155.70
Martulka25187721.00153.90
przemky633503.00139.80
dshenry332211661.00139.50
ASkt1293751.00138.03
MakarBET844502.00132.60
lissek8819145731.00127.70
NikolaKG931165543.00127.30
seregas1798522.00123.50
bigshaq331518452.00120.90
lamerczak1156453.00114.60
Quenta743572.00110.70
Virtuoz7963662.00107.70
ruggedtaiw201010502.00107.40
Gariyo651832.00106.80
strzelec83533419641.00106.20
youngs012201002.00105.00
adrazzak1486572.00103.80
Kratos30019136681.0099.90
SuchyMwA6601001.0098.00
ElMisterio422503.0097.50
adam95815105661.0097.20
kep371322111651.0094.20
jokl20146701.0092.10
dejan5524168661.0090.00
bell7219118572.0089.10
zalate362313631.0084.90
Scepo633502.0084.60
1971Jacek362412661.0082.50
VeliYildiz311516482.0082.50
verbist431752.0082.20
baxik92522626502.0081.60
sashavd422503.0080.70
piekny23158651.0079.32
kkarius3651831.0079.20
wohlf19882201002.0079.20
bmx4ever93844502.0078.00
micljn1411328313.0078.00
skaos2853621.0076.20
kevat642662.0072.30
wirietuva651831.0070.20
Kinzy2201002.0069.60
Sekajugo4431752.0069.00
M25arcin1495641.0068.10
reptile74431752.0068.10
pawelek942201002.0067.50
pipus0922624333.0066.30
Benio10331716512.0063.90
Oguzzz835373.0063.30
Dino1969862751.0062.70
fecart725285.0062.70
COINDEFEU321663.0061.50
M4cieG1284661.0060.90
nicolo523403.0060.00
fifczok1101002.0059.70
beckham382216572.0059.10
johnson201743572.0059.10
drazza752711.0058.80
pawel26121138611.0058.80
dziecris651831.0057.00
0057816106621.0056.40
Barbara18117611.0056.10
matik8871101002.0056.10
mitoza15510333.0055.80
wercia16115681.0054.90
Borko1248333.0051.30
Mattix9616106621.0049.50
Wilenma21147661.0048.30
outlaw131147363.0048.00
BELARUS2201001.0047.70
oluzy1064602.0047.40
Kasimpasal18513274.0046.20
Skhulo1101002.0045.30
gasior963661.0045.00
kimo2201001.0043.20
bkiller3651101002.0042.00
Pera2201001.0041.40
kapsel007432617601.0039.90
killer12382216571.0039.30
trash1073701.0038.70
sarkifoka14410283.0038.40
Weery954552.0036.30
rounah211504.0036.00
SaLe1X21156452.0034.50
Flip16021138611.0033.90
hipek633503.0033.60
korny18126661.0033.60
ziom1572201001.0033.30
Vass401327323.0033.00
Techsos211503.0032.70
altaica523403.0031.80
austin2k3844502.0031.80
lel1101002.0030.30
dimce2016211504.0030.00
arkagdy8118126661.0029.70
RESERVED743572.0029.10
RiczardGir17116641.0027.90
andrus642661.0026.70
rumunek24581642273.0025.80
Lucythong312334.0024.90
Ronan321661.0024.00
konradc431751.0024.00
Crusader73321662.0023.70
eckolizako19127631.0023.40
DB1X21284661.0022.20
köpenick691101001.0022.20
Mateo31891275581.0021.90
targa sumi743571.0020.53
Vasquez633502.0020.10
krzysz3532601.0019.80
malisa10853622.0018.30
admin1101001.0017.40
teglistic211503.0017.40
vdeh1101001.0017.40
Bokisa16610372.0017.10
faro203853621.0017.10
kenyanbwoy422503.0017.10
mativp9551101001.0016.20
Lale4tw642661.0015.90
typerek123532601.0015.90
Amirhosein1101001.0015.60
lewy1551954552.0015.30
Kikson44211504.0014.70
Perła17116641.0014.70
gerzol20812403.0013.80
BruceWayne321661.0013.50
click80743571.0013.20
Brajanusz1596601.0012.90
Robkub271710621.0012.90
ASS231310562.0012.83
lagguag1257412.0012.30
Escalibvr1101002.0012.00
kojciech94211502.0012.00
heroscapo211502.0011.80
BateCrew642661.0011.70
Cris7838532330433.0011.40
Hooner98211110522.0011.10
sniper16x1101002.0011.00
BLAZE1101002.0010.90
CrispyBET853621.0010.80
wfl211502.0010.70
20LEgend321661.0010.50
Babik1993633502.0010.50
Osamt1101002.0010.50
Phantom1101002.0010.30
AlexS11642661.0010.20
Kimjones1101002.0010.20
djoko1275581.009.90
Text1101001.009.00
evr13471235254.009.00
usturnee211503.009.00
Geniuz321661.008.70
VersaceNo1331320392.007.80
joljol21516234.007.80
patka532601.007.80
psychosj936332.007.80
haalbakar1101001.007.50
olsztyn211502.007.50
Cowboy85211502.007.20
johnklef321662.007.00
irony1055502.006.50
Szyzy1055502.006.30
somich261610611.006.30
Lab2018211502.005.70
dembigdy321661.005.40
Vinchenso19127631.005.10
Tekinay1211502.004.80
bach1101001.004.70
gucioooon422502.004.50
fotik411101001.004.40
Tadic844502.004.20
Majki199027621223.003.90
karpioza11055502.003.90
nanosrebro16610373.003.90
darek66211501.003.00
mhm624332.003.00
sutam954551.003.00
jkins3844312332.002.90
Atefsaidd1101001.002.75
badket523402.002.40
gregory19820128601.002.40
niki422502.002.15
Haxballer20137651.001.80
Werayy211503.001.80
Egon211501.001.50
Jasmin_01413253.001.50
Darek196418117611.001.20
Suregamez01624333.001.20
phaizaghi321662.000.75
zipi1101001.000.64
guachisnai211502.000.60
KOUDOU1101001.000.51
Hushpupy391623412.000.40
Zuku87211501.000.12